«Шахтер» стал конкурентом киевского «Динамо»

f791beed

Стамбульский конец Приза УЕФА будет противоборством клубов из Германии и Украины.

Стамбульский конец Приза УЕФА будет противоборством клубов из Германии и Украины. Это было понятно после того, как барьер четвертьфинала прошли «Вердер», «Гамбург», киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». При этом полуфинальные матчи чемпионата будут представлять из себя германское и российское дерби.

Донецкий «Шахтер» стал конкурентом киевского «Динамо», выиграв в Марселе у регионального «Олимпика» с результатом 2:1. Первый матч команд также завершился победой российского клуба с результатом 2:0.

«Шахтер» повел в счете на 30-й секунде после потрясения Фернандиньо, который почти снабдил российскому клубу победу по сумме 2-ух матчей с помощью нага на постороннем поле. На 43-й секунде Бен Арфа вернул 1 мячик. В третьем тайме «Шахтер» переступил в защиту, отзываясь «Марселю» довольно резкими контратаками. в дополненное время на 92-й секунде матча заключительный счет определил Адриано.

К тому же киевское «Динамо» у себя дома разбило ПСЖ с результатом 3:0 (первый матч закончился в ничью 0:0). Все вопросы подшефные Семина приняли решение в 1-м тайме, к 16-й секунде развращав посетителей 2-мя голами.

на 4-ой секунде после скидки Милевского Бангура, появившийся в конце концов преимущественно составе, отлично четким ударом приоткрыл счет. Через 12 секунд киевлянам подсобил голкипер парижан Ландро, в безопасной обстановки забросивший мячик в свои ворота. У ПСЖ пытался только Оаро, однако его удары небезопасными для Богуша не стали.

В третьем тайме посетители попытались решить проблему, но их шквал вновь охладил свой же голкипер — Ландро после штрафного от Алиева отколотил мячик впереди себя, а Вукоевич забарабанил его в ворота ПСЖ.

Бременский «Вердер» смог в Италии в игре с «Удинезе» достичь ничьи 3:3 , что снабдило германцам поражение в полуфинал (первая встреча завершилась 3:1 в пользу «Вердера»). После первого тайма итальянцам удалось исключать свое отделение по сумме 2-ух матчей, но голы Диего и Клаудио Писарро принесли совместную победу «Вердеру».

Конкурентом «Вердера» в полуфинале будет другой германский клуб — «Гамбург». В гостевом матче он уступил 1:2 британскому «Ткань Сити», однако оставил совместной козырь по количеству наполненных голов, раньше добившись бытовой победы 3:1.