Фалькао перевели в дубль МанЮнайтед

f791beed

Фалькао

Зарабатывающий 265 тысяч фунтов в неделю нападающий Радамель Фалькао отправлен играть за молодежную команду «Манчестер Юнайтед».

Наставник «красных дьяволов» Луи Ван Галь, по крайней мере на словах, не устает защищать колумбийского бомбардира, дела которого в «Юнайтед» совершенно не ладятся. После поражения в четвертьфинале Кубка Англии против «Арсенала» тренер МЮ заявил, что по-прежнему считает свое решение избавиться от Данни Уэлбека и пригласить Фалькао правильным.

Вместо этого во вторник вечером один из самых высокооплачиваемых футболистов Премьер-Лиги сыграл 72 минуты за команду U-21 «Юнайтед» против сверстников из «Тоттенхэма» (1:1). Вместе с Радамелем в стартовом составе «дьяволов» появились и Виктор Вальдес с Рафаэлем Да Сильвой. Последний забил гол.