Положительные вести из КНР предоставляют импульс рынкам

f791beed

рынок

Мулине — это хлопчатобумажная нить, сложенная в пасмы по шесть отдельных прядей. Нити мулине обычно имеют вид пасмы состоящей, обычно, из шести отдельных ниток.

Вчера вечером был обнародован индекс консультантов по закупкам в производственном сегменте КНР.

В начале октября значение индекса повысилось до самого большого значения за прошедшие 6 лет и составило 54,7 пункта, рассказывает организация Astrum Investment Management.

«При этом профессионалы ждали, что индекс не испытает перемен сравнивая с сентябрем и составит 53,8 пункта. Этот индекс располагается выше планки 50 (что значит рост изготовления) вот 20 лет подряд», — подчеркивает Денис Белов, специалист Astrum Investment Management.

По результатам продаж субботы на рынках замечался боковой тренд. Азиатский индекс DJ Stoxx 600 повысился на небольшие 0,02%. Индекс С&P 500 утратил технологические 0,04%, тогда как индекс DJIA добавил 0,04%.

Размещенные в субботу макроэкономические данные снова были лучше ожидавшихся значений. Настоящий ВВП США в III квартале повысился на 2% сравнительно 2-го квартала, что совместилось с рыночными ожиданиями. Индекс консультантов по закупкам в Чикаго в начале октября составил 60,6 пункта, что на 2,6 пункта выше ожидавшихся значений. В то же самое время индекс потребительских расположений духа от Института Мичигана в начале октября оказался на 0,3 пункта ниже ожиданий (67,7 пункта).

Вчера в 15:30 по киевскому времени будет размещена статистика по динамике прибылей американцев в начале сентября. Участники продаж ждут рост прибылей на 0,2% сравнительно пришлого месяца. В 17:00 рынки выяснят о изготовлении в Соединенных Штатах. Индекс консультантов по закупкам в начале октября составит 54 пункта, что на 0,4 пункта меньше значения октября.

Журналист.net-Бизнес

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *