В КНР формируют наибольшую во всем мире солнечную электрическую станцию

f791beed

солнечная электрическая станция
Северная Африка старается убедить трейдеров в необходимости образования проекта самой крупной солнечной электростанции во всем мире.

Власти данной страны могут предложить расположить установку на концу пустоши Калахари, при этом на 1-м раунде ввода установки в работу, она будет гарантировать около 13% всего энергопотребления в стране.

В настоящее время около 400 возможных трейдеров решили в стране, чтобы рассмотреть вероятность и необходимость образования в КНР установки производительностью 5 гигаватт. В обсуждении участвуют организации из Индии, Северной Кореи, Испании и Соединенные Штаты. Власти страны, рассматривающие проект в периферии Южный Кейп, предпочитают рассуждать о нем, как о «солнечном парке», что должно дать ему масштабности в глазах трейдеров.

По анализам Министерства энергетики КНР, сооружение установки будет стоить 21,9 млн южноафриканских рэндов , при этом огромная часть денежных средств должна быть получена из личных источников. В заявлении Министерство энергетики КНР, свежий проект именуется «надежным», в связи с тем что дает возможность вводить зеленые технологии в Африке и уменьшить связь от сжигаемого бензина, в то же самое время установка разместится одном из наиболее солнечных районов на планете, другими словами КПД установки будет большим.

В Министерство энергетики рассказывают, что закончить сооружение установки можно к 2020 году, при этом на протяжении следующих 5 лет ее выработку можно увеличить с 5 до 40 гигаватт. По задумке властей КНР, в итоге новая установка должна обогнать по производительности североамериканскую установку Blythe, проект возведения которой был во вторник принят в Соединенных Штатах. Североамериканская установка разместится в Калифорнии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *