Компании РФ пострадали от кризиса меньше других

f791beed


Парламентарий Государственной думы Илья Рыков в масштабах пресс-конференции «IT-Forum 2020/Ярмарка антикризисных решений» сообщил о воздействии финансового кризиса на интернет-бизнес.

«Отечественная интернет-индустрия пострадала от финансового кризиса не так значительно, как восточные организации, — сообщил парламентарий Государственной думы Илья Рыков, выступая перед участниками пресс-конференции «IT-Forum 2020/Ярмарка антикризисных решений». – Поскольку у жителей России IT-технологии рассчитаны на так именуемые фьючерсы, другими словами на будущее. Поэтому мы были приготовленными к этому упадку».

В то же самое время Рыков заметил, что сегодняшний отечественный Интернет — это большое место, на котором есть сотни млн человек.

«Для РФ Интернет – это вероятность стискивать место, — убежден парламентарий. — Мы – наибольшая страна во всем мире и для Интернет – это и есть та среда, с помощью которой можно быть к городам, которые располагаются на дистанции в тыс км. Однако нам крайне принципиально обучиться пользоваться этим прибором».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *