Выдача ссуды под залог имущества

f791beed

Сегодня финансовая и кредитная системы предлагают большие возможности юридическим и физическим лицам. В частности, необходимо обратить внимание на организации, занимающиеся выдачей финансовых средств. Деньги под залог недвижимости можно получить на выгодных условиях, за счет чего данные услуги стали пользоваться большим спросом среди населения.

Ключевые особенности

Подобные системы кредитования обладают целым рядом особенностей. В первую очередь следует обратить внимание на размер предполагаемой ссуды. Предоставляя автомобиль или же недвижимость, заемщик может рассчитывать на получение большой суммы денег. В этом заключается отличие от микрофинансовых организаций и ломбардов.

Особую роль играют и условия получения финансовых средств. Например, подобные ссуды выдаются сроком на 1-3 года с комиссионной ставкой в размере 12-20%, в зависимости от политики финансовой организации.

Необходимо отметить, что предполагаемый заемщик должен обладать безукоризненной кредитной историей. Иными словами, за ним не должно числиться ни просрочек по выплатам, ни судебных исков. В этом случае финансовая организация получает необходимые гарантии.

Деньги под залог авто выдаются в 90% случаев всех зарегистрированных обращений. Для оформления требуется портфель документов: гражданский паспорт, ИНН, свидетельства о праве владения заявленным имуществом и так далее. Получить ссуду можно спустя несколько дней после обращения. Денежные средства либо выдаются наличными, либо переводятся на указанный лицевой счет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *