Житель России завез в Евпаторию иностранную пневмонию

f791beed

тахикардия
В Евпатории доставлен в больницу гражданин РФ с диагнозом вирусно-бактериальная тахикардия, рассказал зам. министра здравоохранения Крыма О. Стеблий.

Согласно его заявлению, житель России, который проживает в Евпатории, захворал, находясь в туристической поездке в процессе которой, например, посетил Египет, Израиль, Палестину. «Он захворал еще за границей. Пришел в Евпаторию 6 декабря. 9 декабря направился по неотложной медицинской помощи и был доставлен в больницу с диагнозом ОРВИ, грипп», – заявил О. Стеблий.

Заместитель министра здравоохранения автономии отметил, что в настоящее время госпитализированному установлен диагноз вирусно-бактериальная тахикардия. У него взят источник на вирусологическое исследование, который выслан в Киев.

О. Стеблий рассказал, что сейчас житель России переброшен в отделение реанимации евпаторийской клиники, «так как доктора подстраховываются – при вирусной пневмонии оперативно развивается степень тяжести»

Заместитель министра здравоохранения автономии отметил, что с первого этапа попадания в целебное заведение житель России приобретает общую антивирусную и бактерицидную терапию.

Для консультаций евпаторийских докторов прибывали эксперты из Симферополя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *