Бесславный развод Жанны Александровой и Евгения Стебунова

f791beed

М. Александрова,Евгений Стебунов
Отношения Жанны Александровой и ее супруга Евгения Стебунова добились критичной точки.

Наиболее прекрасная отечественная артистка желает разойтись с собственным мужем-актером из-за его излишнего любви к спиртному. Даже коллеги артистов, работающие в кинотеатре «Современник» наслышаны о том, что супруг Александровой каждый день применяет спиртное.

Текущий муж Жанны оказался ее коллегой по кинотеатру «Современник». Их роман продолжался около 3-х лет, с самого этапа их общей работы в данном кинотеатре. М. и Евгению рекомендовали играть в одинаковом спектакле  — «Несчастье от разума». Тогда М. играла Софью, а Стебунову досталась роль Чацкого.

Увлеченные приняли решение поиграть свадьбу в безоговорочной секретности. Они зарегистрировали собственный дефект в Грибоедовском ЗАГСе, куда не позвали даже собственных родственников. До свадьбы данную несколько очень многие полагали одной из ярчайших пар отечественного кино. Однако после свадьбы пошли некоторые слухи о том, что в браке Стебунов и Александрова отживут менее 5-и лет. Злопыхатели полагали, что 26-летняя артистка всегда будет ассоциировать собственного супруга с собственным прежним ухажером  — самым интимным артистом российского кино – Александром Домогаровым.

И родимые Александровой всегда считали недостатки в 27-летнем Евгении, что не импонировало артисту.

Однако никто и не вспомнил, что как раз Евгений помог М. выяснить, что такое настоящее женское блаженство. Вероятно, как раз этого артистка так и обрела в отношениях с Домогаровым. Его роман с М. продлился немного более 2-ух лет, однако штатский дефект принес двум только сожаление. А простившись с Александром, М. определенное время жила в Нью-Йорке, где возрождала силы, затем женщина снова пришла в Россию и продолжила собственную деятельность в кинотеатре «Современник».

А в настоящее время М. увидела солидный предлог для беспокойства, о котором сообщила одна артистка, работающая совместно с брачной парой в кинотеатре «Современник». Она рассказала «Экспресс-газете» про существенные перемены в характере Стебунова.

Отныне был замечен еще один беспокойный звоночек. Артистка из кинотеатра «Современник» поделилась с «Экспресс-газетой», что ближайшее время Евгений не очень похож сам на себя. «В случае если прежде он время от времени мог лишку, то отныне запил прочно. Ранее всегда необходимый и скрупулезный, отныне он может запоздать на репетицию, иногда в процессе спектакля снижает в середине собственные реплики и уходит за кулисы преждевременно, чтобы зарядиться коньячком в сценическом кафе», — сообщила она.

И иные коллеги Евгения отмечают, что ежедневно артист считается на работу в подавленном расположении духа, а Александрова идет на работу за 5 минут до спектакля. «Домой они пускаются, в большинстве случаев, совместно. Не могу с уверенностью сказать в точности, проживают они совместно либо разъехались», — комментировала артистка. Определенные убеждены, что причиной любви Стебунова к спиртному остается горячность артиста собственной жены к ее прежнему ненаглядному. И данная горячность стала причиной смещения в худшую сторону отношений между супругами. Однако вот способен ли артист совладать с собственными чувствами без потребления алкогольного – в данном М. Александрова значительно колеблется. Таким образом развод комедиантской пары не за горами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *