Lenovo работает над первым смартбуком для AT&T

f791beed

lenovo
В случае если определенные организации стараются вводить на рынок собственные первые смартбуки, как к примеру, не так давно анонсированный Haleron MIO, то большие изготовители пока не торопятся.

Все-таки, 2015 год гарантирует быть очень «плодовитым» в этом вопросе и было обнародовано, что Lenovo готовит к производству собственный смартбук. На пресс-конференции трейдеров организация Qualcomm показала один из первых смартбуков живьем. Подготовка должна занять место между нетбуками и телефонами как по собственным габаритам, так и по полномочиям.

Работать смартбук будет на основе микропроцессора Snapdragon и иметь модуль Wifi и помощь сетей 3G оператора мобильной связи AT&T, который будет заниматься его распространением. Компоненты о новинке пока не разглашаются и представители Qualcomm мало заявляли о самом устройстве. Известно только, что смартбук будет работать под регулированием Linux, а не, например Андроид. Официально смартбук от Lenovo будет представлен в начале января на выставке CES.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *