Упадок весьма преступил собственную жизнь американцев

f791beed

американцы
тридцать процентов американцев посетовали на то, что упадок привнес в их жизнь больше стресса, и привел к усилению негативных тенденций либо абсолютному уничтожению отношений с ближними, включая дефект.

Об этом пишется в следствиях выборочного опроса, произведенного банком ING Direct. Для аналогии, во Франции об этом сообщили 24 % опрошенных, в Канаде — 23 %, в Германии — 12 %.

При этом 40 % американцев сообщили, что из-за кризиса и рецессии в экономике США им надо будет выходить на пенсию намного позднее, чем предполагалось первоначально. 34 % опрошенных, заявивших об этом, убеждены, что сейчас им надо будет выходить на пенсию на двадцать лет позднее, чем предполагалось до рецессии. При этом 16 % граждан США сообщили, что основной задачей скоплений для них стала грядущая обеспечение.

В случае если рассуждать об экономии, то самым распространенным среди американцев методом является заготовление пищи дома. При этом приготовленные заблаговременно обеды респонденты также берут на работу. Беречь денежные средства так предпочитают 53 % респондентов. Для аналогии, в Италии об этом сообщили 20 % респондентов, в Канаде — 44 %.

Отказ от применения кредитки при расчетах за приобретения считается 2-м по репутации методом беречь денежные средства. Об этом сообщили 46 респондентов в Соединенных Штатах опрошенных. В Италии об этом сообщили только 17 % опрошенных, в Германии — всего 11 %. 35 % американцев убеждены, что скопления надо формировать для того, чтобы иметь денежную «подушку» на пример сильного смещения в худшую сторону обстановки в стране.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *