Какие подобрать наушники для iphone 4

f791beed

Наушники для iphone 4 должны быть не просто элегантными, но также и даровать посетителю высококачественное звучание. Пока, не все удовлетворены нормальной гарнитурой от Эпл. Вчера на рынке выходит пару альтернатив, которые стали в особенности распространенными среди владельцев Айфон 4.

Один из самых лучших видов – это Эпл In-Ear (стоимость: ~3 000 руб). Это качественные и комфортные наушники для iphone с пультом регулирования и громкоговорителем. Динамики сделаны по технологии balancedarmature. Она дает возможность сделать звук более опрятным и четким. В наборе с наушниками идут 3 особые насадки различных габаритов, и вставные фильтры.

На любом наушнике располагается по 2 динамика. Раздельно для больших и невысоких частот. Эпл In-Ear готовы совладать со всеми музыкальными жанрами. Система дает возможность пользователям комфортно говорить и переключать треки, не доставая телефонный аппарат из кармана. Кроме того они могут дойти приверженцам спорта, в связи с тем что надежно находятся в ушах.

Beats Tour

Это весьма престижные наушники среди владельцев Айфон. Они сделаны североамериканской организацией MonsterCable с участием знаменитого танец исполнителя Dr.Dre. Beats Tour стоят приблизительно 6000 руб. Эта модель может производиться как с громкоговорителем и пультом регулирования, так и в их отсутствие. В наборе проходит футляр для перевозки и нормальные силиконовые насадки нескольких габаритов. Необходимо отметить прекрасный внешний вид, который значительно различается от обычного.

Эти наушники владеют специфическим нравом звучания. Несколько звонкие и острые невысокие аккуратности и весьма кованые ослепительные и большие. Данный голосовой комплект отлично подойдет приверженцам трудной музыки. Кроме того они понадобятся тем, кто довольно часто ездит на электричках либо в метрополитене, так как владеют отличной изоляцией. Второй плюс – устройство кабелей не дает возможность наушникам запутываться.

Sennheiser MM70 iP

Закрывает тройку лидеров распространенных наушников для Айфон — Sennheiser MM70 iP (стоимость: ~2600 руб). Необходимо отметить, что это самый крупный изготовитель такой голосовой гарнитуры, таким образом все модификации могут похвастать прекрасным звучанием. Главное различие как раз данной модели – внешний вид, который отлично смешивается с Айфон 4. Sennheiser MM70 iP обеспечены громкоговорителем и пультом регулирования.

Это спортивные наушники, которые отлично подойдут для знатоков отличной детализации средних частот. В особенности прекрасно в них звучит электронная и трудная музыка. Они прекрасно находятся в ушах и владеют высококачественной изоляцией. Один дефицит, который кидается при основном тесте – невысокая сопротивляемость. Есть возможность, что после определенного срока службы начнут возникать преграды и другие лишние звуки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *