Шварценеггер будет в 4-м «Терминаторе»

f791beed


Мэр Калифорнии Арнольд Шварценеггер доказал свое возникновение в кинофильме «Терминатор. Да прибудет спаситель», который снял сценарист МакДжи.

Отзываясь на вопрос блогеров в процессе онлайн-конференции, Шварценеггер пожаловался на то, что занятость не сделала возможным ему сняться в картинке, однако он позволил ее разработчикам применять свой цифровой вид.

«Я заявил, что хотел участвовать в плане, и, в случае если они могут с помощью сегодняшних технологий как-нибудь решить дилемму, то так и будет. Вот они в настоящее время и занимаются этим», — заявил мэр, рассказывает «Картина.ru».

Он также уточнил, что всем знаменитый его персонаж будет в одном из моментов с Джоном Коннором, которого играет Кристиан Бейл. Персонаж Бейла выяснит в нем «грядущего Терминатора».

Мэр доказал свое желание прийти в кино после того, как исходит период его прав. Возможно, он даже будет участвовать в работе над продолжением кинофраншизы. «В случае если, разумеется, не будет каких-либо других любопытных услуг», — подытоживал Шварценеггер.

Напоминаем, раньше о том, что Терминатор Т-800, которого играл Шварценеггер в 3-х первых сериях, будет в картинке «Терминатор. Да прибудет избавитель» сообщал сценарист проекта МакДжи.

Кинофильм выходит напрокат в начале мая 2009 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *