В Киеве прошел очередной экскурсионный тур главенства по пляжному футболу

f791beed

Пляжный футбол
Майндшер одолевает Свежую Эпоху

В воскресенье в киевском Гидропарке на стадионе «Венеция» прошли еще одни матчи первенства Киева по пляжному футболу в высочайшей и первой лигах. Открывало игровой день либо, в случае если рассуждать вернее, то игровое утро — матчи в ЧК как правило начнутся с 9:00 — противоборство «Терра Банка» и «Анреала».

«Терра Банк» — «Анреал» — 5:2

Голы: Валерий Коропецкий, 2, 34. М. Кот, 25. А. Агаткин, 26. Д. Попадюха, 32 — О. Витранюк, 6. Алексей Лисюк, 27.

Предостережения: Д. Попадюха, 12 — Александр Крючков, 30.

В третьем матче дня поладили «БРР» и ФК «Плес». Игра стартовала достаточно точно, однако это длилось не длительное время. в 1-й замене А. Ксензенко мог карать ФК «Плес», однако в сочетании факторов А. несколько не достало правильности, в очередном моменте значительно препятствовал заступник. В Футзальной Премьер-лиге (к слову, опыт участия в ФПЛ, в которой команды также, как и в пляжном играют 4 в поле + голкипер, весьма помогает многим командам и игрокам поигравшим в данном чемпионате, проводящемся в КПИ) за ФК «Плес» играли братья Борсуки, которые в пляжном первенстве сохраняют тона победителя Украины «БРР». Как раз братья и создали первый гол в матче — Иван ввел аут на А., а А. в падении через себя ножницами роскошным ударом приоткрыл счет в матче! 1:0 на 8-й секунде встречи.

В самом начале 2-го тайма Иван вновь поддерживал А.. Голкипер «БРР» Влад Бондаренко выкинул мячик на удирающего от Ивана Хардикова его тезки Борсука. Борсук головой сбросил на А., и тот вогнал мячик на неуспевшим среагировать Петром Ясиновским. 2:0 на 14-й секунде!

В третьем тайме «БРР» удалось укрепить свое превосходство — погрешностью плесовцев в защите сполна использовал командир банкиров Ю. Головин! 3:0 на 18-й секунде.

Устав поддерживать брату Иван Борсук в самом начале 3-го тайма загнал сам. А ФК «Плес» удалось избавляться только под занавес встречи — на 33-й секунде Кирилл Таксист загнал пенальти, несколько подсластив неприятность проигрыша собственной команды. А «БРР», благодаря данной победе, удалось подняться на 2-е место в турнирной таблице, с учетом итога следующего матча (это мы несколько забегаем вперед).

«БРР» — ФК «Плес» — 4:1

Голы: А. Борсук, 8, 14. Ю. Головин, 18. Иван Борсук, 25 — Кирилл Таксист, 33.

Предостережение: А. Ксензенко, 30.

3-й матч дня был главным в туре. Встречались руководители: «Майндшер» и «Новая Эпоха». Бой предоставился на славу! «Майндшер» был сильнее в плане компании игры, стратегии, ощущалась солидная школа подшефных Ю. Клиновского. Ю. всю игру работал над стратегией собственной команды, давал подсказку как следует преобразоваться, чтобы обставить конкурента. Инструктор «Новой Эпохи» и сборной Украины Сергей Кучеренко в распоряжении командой в процессе игры участия не принимал, расслабленно следя за игрой собственной команды. Тем не менее управлял командой его ассистент. В случае если рассуждать об игре «Новой Эпохи», то она скорее всего была сконструирована не персонах, чем на стратегии. А личности в команде есть весьма солидные: А. Евдокимов, М. Назаренко, Юрий Отаманенко, Сергей Боженко, О. Шуст и прочие!

Первым отличился «Майндшер», если рассуждать вернее, то голкипер «Новой Эпохи» А. Оникиенко. А. с мячом в руках вышел на лимиты собственной зоны, и судьи установили штрафной. Александр Пилипенко смело его воплотил. 1:0 в пользу «Майндшер» на 7-й секунде встречи.

в третьем тайме на 14-й секунде «Новая Эпоха» провела стремительную контратаку, А. Евдокимов отжал корпусом заступника конкурентов и в точности проломил в девятку! 1:1! Всего через 2 секунды роскошный гол увидели многие болельщики первоклассного пляжного футбола. Александр Рысенко прошел по правому, заработал мячик под результативную левую и не очень крепким, однако весьма четким ударом возложил мячик в правую от вратаря «Новой Эпохи» девятку ворот! 2:1! А под занавес 2-го тайма «Майндшеру» удалось провести вторую хорошую атаку, в итоге которой Рысенко оформил дубль, выполнив счет 3:1 в пользу лидера первенства.

А в 3-ем тайме все опрокинулось с ног на голову! «Новая Эпоха» с первых же сек овладела полным плюсом, которое сначала выплескивалось в небезопасные факторы, а потом и в наполненные голы. Первый же удар в 3-ем тайме после розыгрыша мяча из центра поля пришелся в стойку! Это колотил А. Евдокимов. После этого удар М. Назаренко нужно в в точности то же место на штанге ворот В. Сидоренко. А на 28-й секунде Сидоренко заблуждается на выходе, и Александр Корнийчук расслабленно переправляет мячик в ворота «Майндшера»! 3:2!

Еще через 3 секунды игроки «Майндшера» дерзко заблуждаются при перепасовке на собственной половине поля, и А. Евдокимов заколачивает свой 2-й мячик в данном матче, сопоставляя счет! 3:3 на 31-й секунде!

Однако «Майндешр» на то и лидер, чтобы выпалить в необходимый момент. Игрок сборной Украины Е. Вареница оказался в необходимое время в правильном месте и сразил как раз так, как надо было сыграть в этой обстановки — сразил ворота «Новой Эпохи», забив торжествующий мячик! 4:3 в пользу «Майндшера», усиливающего свои позиции в турнирной таблице — 4 игры — 4 победы и 12 очков. У соседнего преследователя — «БРР» — 9 очков и поражение от «Майндшера».

«Майндшер» — «Новая Эпоха» — 4:3

Голы: Александр Пилипенко, 7. Александр Рысенко, 16, 23. Е. Вареница, 35 — А. Евдокимов, 14, 31. Александр Корнийчук, 28.

Предостережение: В. Сидоренко, 28.

В 4-м матче на песок стадиона «Венеция» вышли «Динамо-Хилд» и «Артур Мьюзик». Обе команды свои первые матчи проиграли и с нулем взятых очков находились на дне турнирной таблицы. Однако как продемонстрировала игра, мощи были не одинаковы, невзирая на то, что в составе «Артур Мьюзик» есть достаточно хорошие игроки. Однако «Динамо-Хилд» в общем все-таки бригада немного подлиннее классом. Об этом рассказывают и итоги по результатам таймов: первый и 3-й период за «Динамо-Хилд» с одинаковым счетом 1:0, а 2-ом динамовцы выиграли с результатом 3:1. Счет в матче на 8-й секунде приоткрыл А. Бенедичук. В третьем тайме умножил превосходство собственной команды Сергей Бондарчук, в прошлом туре игравший за вторую команду. На 20-й секунде Алексей Сулима использовал внезапном перескоком мяча через вратаря динамовцев и загнал один мячик «Артур Мьюзик» в данном матче.

На 23-й секунде М. Романко успешно сразил на добивании и повысил разрыв в счете — 3:1. Через секунду Анатолий Обиюх без нарушений утвердил мячик возле ворот артистов, открылся и в точности проломил в свободный угол ворот. Голкипер «Артур Мьюзик» Е. Ковальчук был не в силах. 4:1. Отгремел открытое динамовцами дело А. Бенедийчук, в точности совершивший штрафной удар со собственной половины поля и оформив этим самым дубль в данном матче! 5:1!

«Динамо-Хилд» — «Артур Мьюзик» — 5:1

Голы: А. Бенедичук, 8, 27. Сергей Бондарчук, 18. М. Романко, 23. Анатолий Обиюх, 24 — Алексей Сулима, 20.

В следующем противоборстве в неодинаковом бою (как выяснилось) поладили «SGM-Университет» и «Pizza-Mania».

«SGM-Университет» — «Pizza-Mania» — 9:2

Голы: Александр Вондрак, 3, 34. Д. Степовой, 11, 24. Д. Перепеленко, 12. Д. Зубец, 13, 20. Е. Сорочан, 21. Александр Крамаров, 32 — Сергей Михайленко, 12. Г. Тавацкий, 30.beachsoccer.com.ua28.07.2009 15:32