Пятов: В 1-м тайме было трудно

f791beed

Пятов
Голкипер Шахтера Андрей Пятов после победы в поединке 2-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Чемпионов с Брагой сообщил, что в 1-й половине встречи его команде понадобилось сложно.

«В 1-м тайме было трудно. Может быть, некая истощенность отразилась. После перерыва рассеивались, были направлены на атаку, что и вылилось в 3 нага», — заявил Пятов.

«Брага — хорошая бригада, игравшая дома. Мы больше держали мячом, а они пытались каждую собственную атаку заканчивать ударом», — сообщил голкипер Шахтера.

Напоминаем, что 28 октября, прошел поединок 2-го экскурсионного тура массового чемпионата Лиги Чемпионов в команде Н, в котором португальская Брага проиграла Шахтеру с результатом 0:3. Реальными персонажами боя стали Луис Адриано и Дуглас Коста.