Необычный поединок Аршавина в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

f791beed

аршавин
Наступающий «Арсенала» Андрей Аршавин провел очередной разноречивый поединок за собственный клуб.

Наступающий «Запаса» Андрей Аршавин провел очередной разноречивый поединок за собственный клуб. Раскрыв счет во встрече Лиги чемпионов с «Партизаном», житель России после этого не воплотил 2 голевых этапа, а в третьем тайме не загнал пенальти. Все-таки «Запас» вполне смело одержал победу и возглавил собственную категорию H совместно с «Шахтером». Другой британский клуб «Челси» выиграл «Марсель» и делит первенство в команде F со «Спартаком».

Примыкающие категории Лиги чемпионов F и H были крайне похожи. В двух очевидными победителями считаются британские клубы «Челси» и «Запас», а их основными конкурентами пока несколько внезапно считаются 2 клуба с стран бывшего союза – вице-чемпион РФ «Общество» и победитель Украины «Шахтер». Футболисты из Города Москва и Донецка, как и британские гранды, одержали в 2-ух исходных экскурсионных турах по 2 победы.

«Анелька неторопливо приблизился к мячу и абсолютно глумливо, без разгона, послал снаряд в угол ворот собственного земляка Стива Манданда»

Английский «Запас» в среду вел поединок в Белграде против регионального «Партизана». Арсен Венгер оставил в припасе определенных главных игроков команды — Насри, Клиши, Косельни. А командир «канониров» Фабрегас как и прежде травмирован. Без него все большую роль в команде играет молодой Джек Уилшер. Вот и в Белграде как раз он на 15-й секунде совместно с Аршавиным сконструировал первый гол, смешно откинув мячик под удар Андрею пяткой. Житель России от всего сердца приложился к мячу, и голкипер Стойкович ничего сделать не смог.

Но несмотря на это при следующих свиданиях с отечественным наступающим голкипер сборной Сербии был на высоте. Аршавин, находившийся фиктивно правее и поглубже повышенного вперед Шамаха, два раза имел прекрасные возможности повысить счет, однако оба раза Стойкович его обыгрывал. Апофеозом расточительности Аршавина, которая присуща жителю России в нескольких матчах подряд, стал удар с 11-метровой планки в третьем тайме. Пенальти заработал Шамах, выразительно завалившийся в сербской штрафной после паса такого же Аршавина. Но командир сборной РФ прорвал с «точки» очень несложно, и Стойкович ногами отобразил удар.

Осуждавший встречу германец Штарк установил в данной игре аж 3 пенальти. 1 «испортил» Аршавин, другой не применял славянский бразилец Клео. Еще один 11-метровый Клео все же загнал, однако этого не достало «Партизану» даже для ничьей. На 71-й секунде Шамах головой загнал торжествующий гол, а потом заступник Скилаччи определил окончательный счет 3:1.ВИДЕОАршавин загнал гол в ворота «Партизана»

Другой поединок данной категории проходил в португальской Браге, где региональный клуб принимал донецкий «Шахтер». Владельцы по ходу всей встречи имели незначительное превосходство, а «горняки» отвечали сильными контратаками. В общем игра была равной, и от того несколько изумителен конечный результат боя – 0:3.

«Брагу» подвел ее голкипер Луис Фелипе. В прошлом году ворота «Браги» сохранял основной голкипер сборной Португалии Эдуардо, однако его после первенства мира приобрела итальянская «Дженоа». А напарник Эдуардо пока не сверкает. В отчетном поединке голкипер владельцев два раза впускал голы после достаточно обычных ударов форварда украинцев Луиса Адриано в близкий угол. 3-й мячик с пенальти послал в ворота подавленной «Браги» Диего Коста. К слову, всего в данный игровой день Лиги чемпионов было установлено аж 6 пенальти.

«Шахтер» на старте массового чемпионата достиг 2-ух побед и с низко приподнятой головой сейчас выйдет на 2 встречи с «Запасом». Схожее положение в команде F занимает и «Общество», с аналогичным расчетом 3:0 разгромивший словацкую «Жилину».

Как и предполагалось, лидером категории F столичный клуб дотянул только 2 дня. «Челси», впрочем и вышел на бытовую игру с «Марселем» без Дрогба и Лэмпарда, быстро показал собственную мощь. на 7-й секунде командир «аристократов» Терри после подачи кругового сразил близкий угол ворот «Олимпика», при этом сделал это не головой, а ногой. Голубые, известные французами Малуда и Анелька, возобновляли жать, и на 28-й секунде в ворота марсельцев был назначен пенальти – мячик попал в руку одного из посетителей в их штрафной. Анелька неторопливо приблизился к мячу и абсолютно глумливо, без разгона, послал снаряд в угол ворот собственного земляка Стива Манданда, с которым они совместно играли на вчерашнем мундиале. Впрочем, Анелька из сборной вытеснили, и сейчас ему, вероятно, все равно, кому и как заколачивать.

В будущем «Челси» возобновлял штурмовать, и несколько факторов не применяли Анелька и Эссьен, удар которого в третьем тайме пришелся в штангу. В конечном итоге встреча закончилась победой британцев с результатом 2:0. Поучаствовал в результате англичан и Юрий Жирков, выполнивший на месте правого полузащитника 73 секунды, затем был заменен на юного Старриджа. Пока, пока в строю Эшли Коул и Флоран Малуда, возможности жителя России стать игроком главного состава «аристократов» недалеки к нолю.

В матчах 2-ух иных групп борьба тянулась более упрямая, и голов там было забито меньше. В квартете G мадридский «Реал» опять проверил большие неприятности в борьбе с французскими клубами, встречаясь в гостях с «Осером». Известные мадридцы никоим образом не могли приблизиться к воротам Сорена, тогда как «Осер» еще в 1-м тайме 3 раза чуть ли не размножил Касильяса. В третьем тайме заступник «Реала» Пепе урезал мячик головой в штангу собственных ворот, однако «галактикос» в конечном итоге все же выдернули победу. Появившийся на смену аргентинец Ди Маша обрел мячик в штрафной и значительно прорвал в угол – 0:1.

В Амстердаме силами посоревновались 2 иных гранда – «Аякс» и «Милан». На 23-й секунде владельцы раскрыли счет – Суарес сделал посмешище из самого Несты, прокинув тому мячик между ног в штрафной, и передал Эль-Хамдауи, который с поворота сразил ворота Аббьяти. Однако «россонери» избавлялись быстро. Выигрывавший когда-то Приз чемпионов в составе «Аякса» Зеедорф гроссмейстерским пасом вывел 1 на 1 со Стекеленбургом Робиньо, однако бразилец прорвал слишком по-пижонски и в ворота не попал. Но несмотря на это когда Зеедорф вознаградил пасом на гол второго прежнего игрока «Аякса» Ибрагимовича, тот не потерялся и убил ворота амстердамского клуба. В третьем тайме счет не поменялся – 1:1. «Реал» после 2-ух побед возглавляет таблицу категории, у «Милана» 4 очка, у «Аякса» одно, у «Осера» — нуль. А Ибрагимович совместно с Анелька считаются пока самыми лучшими снайперами чемпионата — у двух по 3 мяча.

В конце концов, в команде E обе встречи закончились с результатом 2:1. «Бавария» в гостях едва, однако совладала с боевитым швейцарским «Базелем». Ветеран швейцарского футбола Александр Фрай приоткрыл счет, однако хавбек сборной Германии Швайнштайгер в третьем тайме предварительно воплотил пенальти, а потом после подачи со штрафного Бадштубера филигранным ударом перебросил мячик в угол ворот владельцев.

В Париже на полупустом «Стадио Олимпико» «Рома» продолжительно и невыносимо старалась открыть защиту румынского ЧФР из города Клуж-Напока, после чего едва-едва не проглядела первой после исхода валах «2 в одного». Но «волков» послужила штанга, а в третьем тайме за владельцев сыграла еще и побочная стойка. После такого неудачи логично, что «Рома» все же дожала посетителей. Мексес и Боррьелло загнали по голу на протяжении 3-х секунд, и ЧФР в ответ смог только размягчить счет – 2:1. В данной команде у «Баварии» в активе 6 очков, у «Ромы» и ЧФР – по 3.

Лига чемпионов
Команда F

«Общество» – «Жилина» – 3:0

«Челси» – «Марсель» – 2:0
1:0 – Терри (7), 2:0 – Анелька (28, пенальти).

1. «Челси» — 6 очков
2. «Общество» — 6
3. «Марсель» — 0
4. «Жилина» — 0

Команда H

«Приверженец» – «Запас» – 1:3
0:1 – Аршавин (15), 1:1 – Клео (33, пенальти), 1:2 – Шамах (71), 1:3 – Скилаччи (82).

«Брага» – «Шахтер» – 0:3
0:1 – Луис Адриано (56), 0:2 – Луис Адриано (72), 0:3 – Коста (90, пенальти).