Гончаренко: «У БАТЭ довольно класса»

f791beed

Гончаренко

Украинская бригада выиграла на выезде с результатом 3:1, при этом проводила 3:0 по результатам первого тайма. Голами отметились Александр Володько, В. Родионов и Эдгар Олехнович. Во 2-й половине встречи обладатели существенно добавили, но смогли наполнить только гол авторитета – отличился заступник Орельен Чеджу.

«Первый период удался просто оптимальным, можно сообщить, прекрасным. Мы сильно начали поединок и возобновляли сохранять высочайший уровень. У нашей команды довольно класса, чтобы конкурировать с одним из ведущих клубов Франции.

Разумеется, победа в Лилле — это огромное завоевание для БАТЭ. А я гляжу вперед. Нас ждут еще 5 труднейших матчей, но небольшой шаг к выходу из компании, смею считать, мы сделали», — цитирует Гончаренко сайт УЕФА.

Управляющий «Лилля» Руди Гарсия к тому же заметил, что итог поединка оказался вызван топорными оплошностями его команды: «Считаю, мы сегодня оплошали в нескольких компонентах игры. Слабо выбирали позицию, безуспешно играли в отборе. На подобном уровне такие ошибки не прощаются. Нам необходимо закончить самим обострять себе жизнь, как было и сегодня и в нашем прошлом бытовом матче».

В третьем туре массового раунда БАТЭ будет играть дома с германской «Баварией», а «Лилль» направится в гости к испанской «Валенсии».