«Днепр» обыгрывает АИК в Стокгольме

f791beed

Днепр Наверное, единственное, что может как-то разъяснить такую уверенную игру «Днепра» в 1-м тайме, так это его вчерашнее поражение от донецкого «Шахтера». Вероятно ребята еще не оправились от подобного поражения в Российской Премьер-лиге.
Обладатели же взялись прессинговать посетителей с первых секунд поединка. Потому оперативный гол был явен. И он не принудил себя продолжительно ожидать.
На 5-й секунде счет приоткрыл исландский хавбек шведского гранда Даниэльссон.
«Днепрянам» удалось избавляться только под конец первого тайма. Славянский наступающий Никола Калинич размножил ворота Евгения Турины только на 41-й секунде поединка.
А такое неустойчивое блаженство «Днепра» продлилось как и надеется непродолжительно. Задолго до похода в раздевалку шведы вновь вышли вперед благодаря голу Хенока Гойтома в дополненное судьей время на 46-й секунде игры.
После перерыва на поле пришел совершенно другой «Днепр». Данный «Днепр» разрывал и бросал, чем просто расстроил удивленных такими сменами в игре владельцев поля. И в конечном счете подшефные Хуанде Рамоса обосновали собственный класс не словом, а занятием.
Вначале заступник В. Мандзюк на 74-й секунде поединка сравнял возможности «Днепра» и АИКа в данном бое, что обеспечивало днепропетровчанам  хоть какие-то очки. А под конец поединка на 83-й секунде наступающий Е. Селезнев собственным красавчиком нагом вообще рассеял возможности шведов на победу этим утром.
Лига Европы, Пакетной раунд, 2-й экскурсионный тур,Стокгольм, спорткомплекс «Расунда»АИК Стокгольм — «Днепр» Донецк — 2:3 (2:1)Голы загнали:5-я секунда — гол Хельги Валюра Даниэльссона41-я секунда — гол Николы Калинича45-я секунда — гол Хенока Гойтома74-я секунда — гол В. Мандзюка83-я секунда — гол Е. СелезневаПредупреждения же в поединке от словацкого рефери Евгения Крузляка приобрели: Мартин Лорентцсон, Нильс-Эрик Йоханссон, Хельги Валюр Даниэльссон, и Е. Селезнев и Сергей Кравченко.
После 2-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы в команде «F» днепропетровский клуб стал единовластным лидером  с 2-мя победами и 6 очками в активе как следствие, На 2-ом и 3-ем местах разместились неаполитанский «Наполи» и голландский ПСВ из Эйндховена с 3-мя очками, а на последнем месте располагается аутсайдер данной компании стокгольмский АИК с выпуклым нолем.
Создатель: Юрий Литвин