Лаштувка: Мы сегодня сыграли лучше за «Шахтер»

f791beed

Лаштувка
Голкипер «Днепра» Начало Лаштувка после проигрыша от «Шахтера» (0:1) в 15-м туре Премьер-лиги сообщил, что его бригада не стоила поражения.

«Мы сегодня вообще не страшились конкурента. Планировали выиграть, однако не получилось. Провели отличный поединок, однако не заработали 3 очка, — цитирует вратаря shakhtar.com. — Я могу с уверенностью сказать, что в 1-м тайме игра была не, а после перерыва у нас были факторы – мы придерживали мячик, а у «Шахтера» ничего не было. Думаю, что мы сегодня сыграли лучше и не стоили поражения».

Напоминаем, что Начало Лаштувка когда-то играл за «Шахтер». В донецкой команде он играл с июля 2004 года по сентябрь 2009 года.