Аршавин сознался в нехватке профессионализма

f791beed

Аршавин
Наступающий английского «Запаса» Андрей Аршавин сообщил, что в поединке Лиги чемпионов с сербским «Партизаном» его подвело искусство.

Наступающий английского «Запаса» Андрей Аршавин сообщил, что в поединке Лиги чемпионов с сербским «Партизаном» его подвело искусство, рассказывает сайт футболиста. В данной игре, закончившейся с результатом 3:1 в пользу «Запаса», Аршавин загнал 1 гол, но и не воплотил пенальти и потерял еще несколько перспектив для взятия ворот.

Согласно заявлению жителя России, открывшего счет на 15-й секунде, до перерыва он мог наполнить еще 2 нага. На 57-й секунде при счете 1:1 Аршавин не сумел отличиться с пенальти: его удар отражал голкипер «Партизана» Владимир Стойкович. Победу «Запасу» принесли голы Маруана Шамаха и Себастьяна Скиллачи.

Говоря об игре в общем, Аршавин заявил, что его бригада держала плюсом как в 1-м, так и в третьем тайме. Победу над «Партизаном» житель России представил отличным итогом. На формальном веб-сайте УЕФА Аршавин объявлен самым лучшим игроком встречи.

В команде Н после 2-ух туров «Запас» делит первое-второе место с донецким «Шахтером». Обе команды накопили по 6 очков. У «Партизана» и португальской «Браги» очков пока нет. В 3-ем туре (19 ноября) «Запас» примет «Шахтер», а 3 декабря эти команды поиграют в Донецке.