Аршавин: «Будто в Питере играл»

f791beed

Аршавин
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин, забивший гол и не совершивший пенальти в поединке с «Партизаном», обрисовал мероприятия игры, пожаловался на свою реализацию, и сопоставил славянский спорткомплекс с «Петровским».

Англичане достигли победы в Белграде с результатом 3:1. Аршавин приоткрыл счет в поединке, окончив резким ударом комбинацию, устроенную совместно с Уилшером. Позднее, при счете 1:1, Андрей не воплотил пенальти – голкипер отгадал назначение потрясения жителя России. Однако «канониры» в конечном итоге дожали непокорного конкурента, впрочем тот в концовке не воплотил 2 прекрасных этапа, в одном из которых голкипер Фабьянски также получил удар с «точки».

«В 1-м тайме мы смотрелись лучше, чем «Приверженец», — цитирует Андрея Аршавина его сайт. — Впрочем в первые двадцать секунд поединка конкурент и старался осуществить напор на наши ворота, их преследовали вперед болельщики, они планировали наполнить первыми. Однако мы собственной игрой не позволили им повести в счете. Мы имели много голевых факторов. В том числе я сам мог еще два раза наполнить в 1-м тайме. Случись это,  все завершилось бы задолго до перерыва.

Поведя в счете, мы проглядели с пенальти. После этого  в позиционной войне команды закончили первый период. После перерыва мы заработали пенальти, а у конкурента был удален игрок. Пока, наполнить пенальти мне не удалось. Однако бригада и далее держала плюсом, что привело к еще 2-м наполненным голам. Думаю, что данная победа — положительный результат.

Не понимаю, сколько загнал бы, реализуй я собственные факторы. Получилось наполнить только 1 гол, в других же моментах меня подвело искусство.

Болельщики «Партизана» полезно удерживали собственную команду. Их спорткомплекс мне заявил «Петровский». Аналогичная вместительность, все одинаково… К примеру, аналогичные «скворечники» над разделами. Было такое впечатление, будто бы в Питере играли.

По улицам я не шел. В тех местах, где удалось столкнуться с региональными, повсеместно все было по-доброму. Даже приветствовались они со мною по-российски: «Здорово, Андрей!»

Что же касается других наших конкурентов, то, положа руку на сердце, я удивлен большой победе «Шахтера» над «Брагой» (3:0). Все же думаю «Брагу» отличной командой. Я еще не видел осмотра экскурсионного тура, вследствие этого не могу ничего сообщить о том, отчего так случилось.

Что же, перед остановкой на матчи сборной нас ожидает противоборство с «Челси». Отличный конкурент. Рассчитываю, будет и отличный поединок».