Купить тайскую косметику в интернет магазине или нет?

f791beed

Купить тайскую косметику в интернет магазине или нет? Уже решили купить косметику или другие товары из Тайланда, но пока не решили где, тогда эта статья для Вас!

Если вы думаете купить тайскую косметику в интернет магазине прямо из Таиланда или нет, то вы уже наслышаны о прекрасных качествах тайской косметики или даже пользовались ею ранее.

Тайскую косметику все любят за её натуральность и отличное качество. Так почему же стоит её покупать именно в интернет магазине, находящимся в Тайланде? Дело в том, что сейчас многие продавцы хотят просто заработать максимум денег за минимальный отрезок времени, а поэтому из Тайланда везутся самые дешёвые товары и продаются в Москве по очень высоким ценам, зачастую в десять раз дороже, чем они стоят на самом дели. И что обидно, покупая такие тайские товары люди часто разочаровываются, ведь им под видом тайских бальзамов продают по сути просто цветные мази цена которым 10 бат от силы, но человек покупает этот бальзам или мазь за 250 рублей, и уверен что это качественный товар, а потом рассказывает друзьям, что из Тайланда везут подделки и тайские бальзамы не помогают. Поэтому покупая тайские бальзамы и тайскую косметику в интернет магазине прямо из Тайланда, вы можете быть уверенны, что не переплачиваете, а покупаете качественный товар.

«Однозначно купить тайскую косметику в интернет магазине стоит!»

Хотя конечно, на некоторых сайтах продаются очень дешёвые бальзамы по запросам покупателей. В нашем интернет магазине таких бальзамов нет, нет смысла экономить на здоровье 50 рублей. Подумайте, баночка стоит 10 бат, этикетка ещё 10, это уже 40 рублей, плюс наценка продавца, разве может хороший бальзам стоить 60 или 80 рублей? Конечно, нет!

«Купить тайскую косметику в интернет магазине или в обычном магазине?»

Другой вариант. Все знают, что тайская косметика красивенькая и вкусно пахнет, обычно манго – фруктом, который всегда ассоциируется с Таиландом. Этим и пользуются недобросовестные продавцы и производители. В России производится косметика с ароматом кокоса, манго и других тропических фруктов и продаётся под видом Тайской косметики. Будьте внимательны! Тайцы не говорят на русском языке, поэтому этикетки на тайских товарах написаны по-тайски, ещё может быть пара строчек на английском. Если есть русский текст, то чаще всего он будет третьим или четвёртым (после китайского перевода) и читать его будет смешно. Смотрите на штрихкод!! Тайские товары и косметика маркируются 885 – эти цифры должны быть в начале штрихкода!! Если на бутылочке очень красиво написано «Тайский шампунь Сабай и что-то ещё», но штрих код начинается на 460, то этот товар сделан в России, и только продаётся под видом тайской косметики.

Если вы чего-то не нашли на сайте Лотос магазин товары из Тайланда, напишите им письмо и вложите фото желаемого товара, и коллектив магазина постарается найти его для вас.

Надеюсь, эта статья была вам полезна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *