В Соединенных Штатах оглашен порядок Чепэ

f791beed

смерч
Мэр Вирджинии назвал в штате чрезвычайное положение из-за проливных ливней, которые стали последствием знойного шторма «Ида».

Как ждут метеорологи, в субботу, 13 декабря, уровень осадков в определенных частях Вирджинии может добиться 200 мм. Приказ губернатора Тима Кейна позволит воодушевить ведомства штата для войны с возможными наводнениями на опаснейших отделах.

В итоге шторма «Ида», который раньше смотрелся к группе ураганов, проливные ливни также идут в Южной Каролине, Мэриленде и Делавэре. На территории атлантического берега от Южной Каролины до Огайо оглашены шквалистые предостережения.

Помимо этого, на рядах береговых территориях оглашено об опасности океанских наводнений, сопряженных со шквалистыми наплывами.

«Ида» — девятое несчастье в году знойных штормов 2009 года и 3-й смерч. В Соединенных Штатах жертвой смерча является рыболов из Луизианы, которого снесло шквалистый волной с удильного судна.

Раньше было сообщено, что в Сальвадоре из-за вызванных «Идой» наводнений были убиты более 100 человек, однако позже обнаружилось, что несчастье в данном центральноамериканском государстве было обусловлено иными основаниями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *