Спецсерия Фольксваген New Битл (ФОТО)

f791beed

Фольксваген New Битл
Продолжая интригу с особыми версиями, организация Фольксваген назвала о запуске «черно-оранжевой» серии New Битл, в кузове хэтчбэк и автомобиль с откидным верхом. Обе формы кузова доступны либо в темном выполнении с желтыми полосками либо в желтом оттенке с темными полосками. В добавление к тону, модель обрела пятиспицные 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава.

На сегодняшний день о внутреннем пространстве особого производства ничего неясно, нет даже снимков, но есть большое количество догадок, по одному из них в дизайне салона в обязательном порядке будут сделанные из алюминия педали, кожаный руль и эксклюзивные спортивные сидения. Не обойдется и без дополнительных пластиковых ковриков свойственного тона, вероятно желтого.

В комплектации стандарт будет климат-контроль, модернизированная аудиосистема, главный ручка и спортивные стеклоподъемники.

Обновленный Битл «White Orange» будет предлагаться с некоторыми версиями моторов, стоимость производства будет стартовать от 22 550 euro, для хэтчбэка, оборудованного 1.6-литровым бензинным двигателем, производительностью 102 л.с.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *