Аршавин: со словенцами играть сложно!

f791beed

А. Аршавин
В среду в Мариборе сборная РФ выполнит собственный заключительный поединок в 2009 году. На кону — путевка на чемпионат мира.

18 декабря в словенском Мариборе сборная РФ выполнит собственный заключительный поединок в 2009 году. На кону — путевка на чемпионат мира. Счет первой стыковой игры — 2:1 в пользу жителей России — делает возможности конкурентов на окончательный результат приблизительно равновеликими.

Статистика в пользу владельцев
Гус Хиддинк и организация прибыли в Марибор за 2 дня до игры. Словения повстречала посетителей четкой штилевой погодой. Однако у отечественной команды очевидно не курортное расположение духа. Гол, упущенный в концовке встречи в «Лужниках», может очень дорого стоить серебряным призерам ЕВРО-2008™. Статистика 5-и бытовых матчей словенцев в отборочном цикле ЧМ-2010 сообщает сама за себя: 12 наполненных мячей при одном упущенном. Полякам 2 месяца назад владельцы отгрузили 3 неразделенных нага. Чтобы взять билета в КНР, подшефным Матьяжа Кека в настоящее время довольно и одного. Добавим также, что 1 октября 2001 года жители России сопротивлялись Словении на ее поле в квалификации ЧМ-2002 и тогда проиграли — 1:2.

«Рано делать выводы»
По словам Ивана Семшова, любой счет в 1-й игре не обещал бы поражение на ЧМ-2010. «Мне первоначально было все равно, какой поединок вначале — дома либо в постояльцах, — сознался в своем интервью uefa.com полузащитник «Зенита», нежданно для большинства выполнивший лужниковскую встречу на лавке резервных. — Что же касается счета, другими словами очень много образцов, когда даже после убежденной бытовой победы картина изменялась в пользу конкурента. Замечательно, когда все определяется дома, отличный задел всегда мил. Однако так или иначе — и при 2:0, и при 2:1 — рано делать выводы: они последуют после встречного боя».

Рассчитываю, мы сможем не подвести всех тех, кто был в воскресенье на стадионе, кто болел за нас у дисплеев, всех болельщиковАндрей Аршавин

«Рассчитываю, не подведем»
Командир сборной РФ А. Аршавин не ожидает тяжелой жизни в бое на арене «Людски врт». «Мы все сумели заметить, что со словенцами играть сложно, — сообщает форвард «Запаса». — Они непокладистые, с нравом. В городе Москва конкурент обождал и использовал одним из 3-х данных ему шансов. Встречная игра гарантирует быть сложный. Рассчитываю, мы сможем не подвести всех тех, кто был в воскресенье на стадионе, кто болел за нас у дисплеев, всех болельщиков, которые направились на сложный отъезд в Марибор».

«Расположение духа усовершенствовалось»
Жители России подходят к поединку в военном составе. Дисквалифицированных нет, больница также бессодержателен. Нападающий хавбек Алан Дзагоев, не угодивший в заявку на первую встречу из-за травмы паха, в этот раз готов помочь команде. Тем не менее, по версии Хиддинка, в случае если и следует ожидать перемен в базе, то самых малых. Голландский эксперт удостоверяет, что его бригада не будет отлеживаться в защите, стараясь оставить полученное превосходство. «Да, в воскресенье мы были сорваны, — не прячет основной инструктор сборной РФ. — Наполненный на выезде гол дал конкуренту определенное превосходство. Однако через сутки я указал на то, что расположение духа у ребят усовершенствовалось. Мы обладаем преимущество в 1 мячик к тому же попытаемся наполнить в постояльцах. Впрочем надо будет трудно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *