3000 ишаков мобилизировано на выборы в Афгане

f791beed

ишаки
Более 3-х миллионов ишаков использовали в подготовке к президентским выборам в Афганистане.

Животные будут возить бюллетени и урны для голосования на селективные отделы, размещенные в недоступных регионах — подобных, куда не в состоянии принести груз не только лишь грузовые автомобили, но также и вертолеты. Например, речь в данном случае идет о высокой системе Гиндукуш.

Выборы в Афганистане рассчитаны на 20 сентября. Ожидается, что избиратели могут придти на 7 миллионов отделов, но военнослужащие еще не решили, способна ли по суждениям безопасности пройти голосование на 700 из них.

Афганцам предстоит в 3-й раз придти на селективные отделы с 2001 года, когда после терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне войска США и прочих стран вторглись в страну. В 2004 году на отборах главы страны выиграл Хамид Карзай, годом позднее прошли прошли выборы в чеченский конгресс.

Сейчас за пост вице-президента страны собирается сражаться 41 человек. Любимцем выборов является действующий вице-президент Хамид Карзай. 26 августа было обнародовано, что на партнера Карзая, прежнего полевого начальника Мохаммеда Касима Фахима, который в случае победы будет президентом Афганистана, осуществлено посягательство. Парламентарий не пострадал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *